Эзотерика

Здравствуйте. Вопрос о работе. - вопрос №2298589

На работе идет слух, кого выдвинут на должность заведующей. Говорят также обо мне. (то ли шутя не знаю, сотрудники между собой шушукаются). Честно говоря я даже побаиваюсь этой новой должности, если меня выберут, да и в работе есть свои плюсы и минусы. Думаю вообще менять другую работу. Как сложится ситуация? Татьяна, 24,11,1976

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Арканы карт Таро показывают, работы у Вас хватает.
    На теперешней работе ситуация сложится благополучно.
    Если надумаете переходить на другую работу — также  прибыльно.

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Желательно фотография участников вопроса.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

    январь 23, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Со всем справитесь.На новой работе тоже все будет хорошо, но доход меньше сначала.

    январь 23, 2017 г.