Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро.С воскресенья на понедельник приснился сон что я хожу по магазинам со своей мамой и выбираю свадебное платье некоторые даже мерю,но - вопрос №2298924

недовольна не одним из них даже фату примеряю, К чему снятся такие сны я не замужем.Оля 11.08.1975.Спасибо.

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мысли о браке, мужчине… к возможным отношениям (укреплению имеющихся отношений)

    январь 23, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает желание перемен в личной жизни, но пока таких значимых изменений, которых бы Вам хотелось не видно в ближайшем будущем.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы в данное время в отношениях, то сон означает, что к серьезному шагу, относительно брака, Вы пока не готовы, Вас радуют отношения такие, какие они есть. Если же Вы одиноки, то сон указывает на сомнения в правильности какого-то принятого решения… Хороших Вам Снов!

    январь 23, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
    Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека
    Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

    январь 23, 2017 г.