Юриспруденция

Добрый день, Виктория! Хочу уволиться с бюджетного предприятия во время отпуска. До конца отпуска13 дней. Должна ли я отработать по законодательству положенные 14 дней? - вопрос №2299388

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Часть этого времени Вы вправе провести в отпуске. Были официальные разъяснения по этому поводу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 23, 2017 г.