Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, имеет ли быть в данной ситуации клевета. Соседка, работает в должности повара в Детском саду. Ежедневно, соседкой целыми - вопрос №2300002

ящиками, доставляются к себе домой продукты питания. В соответствии со 33 Конституции Российской Федерации мной было подано обращение в органы местного самоуправления, о проведении проверки по данному факту. Администрацией в ходе проведения проверки никаких оснований правонарушения не выявлено (хищения продуктов питания не совершаются). На меня в органы прокуратуры соседкой подано заявление о привлечении меня по ст.128.1 (клевета) УК РФ к уголовной ответственности в виду того, что факт хищения ей продуктов питания подтвержден не был. Скажите, пожалуйста, имеет ли быть в данной ситуации клевета.

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Михаил. Если ее вина не доказана, то возможно

    январь 23, 2017 г.