Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, очень интересует личная жизнь. Что ждёт меня в этой сфере в этом году? Елена (19.11.68). Заранее спасибо! - вопрос №2300627

Дополнение автора от январь 25, 2017 г., 17:14:22

Спасибо всем за ответы, но думаю, это была моя последняя попытка. Наверное мне не понять, как на один и тот же  вопрос про одного и того же человека возможно получить такие разные и совершенно противоположные по смыслу ответы. Не хочу никого обидеть, но к сожелению с ясновидением это не имеет  ничего общего.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Чтобы точнее ответить на ваш вопрос укажите время и место своего рождения.

    январь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    На работе показана тяжелая ситуация, конфликты и сплетни, есть риск остаться без работы. Однако ситуация временная, стоит попросить помощь на стороне и она будет… кто-то поможет в трудоустройстве на новое место в ближайшие три месяца.
    Всех благ!

    январь 24, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личной жизни перемены, дорога знакомство во время поездки, общение и возможны новые отношения  концу года

    январь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Дополнение
    В личных отношениях вероятность обмана или даже разрыва… во второй половине ода знакомство в дороге… новые отношения.
    Всех благ

    январь 24, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    К концу года вас ожидает замуество.Счастливая семейная жизнь.

    январь 24, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Лена, 2017 для Вас в плане личной жизни — год перемен и трансформаций. Здесь будет и раскрытие женственности во всех смыслах этого слова, и новый виток в отношениях с мужчинами. В какой то момент Вам будет необходимо принимать непростое для Вас решение, делать выбор. Вы сделаете его правильно. После чего жизнь пойдёт по новой колее.

    январь 24, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни отчетливо виден мужчина, который не выпускает Вас из поля зрения. Но с ним не просто складываются отношения, он очень придирчив, много условий ставит для того чтобы выстраивать отношения. Этот мужчина либо давно взаимосвязан с Вами, либо появится из близкого окружения, но к сожалению это не принесет Вам счастья и успокоения, с этим мужчиной жить и общаться все равно, что все время решать математические задачи. Вам необходимо будет поставить себя правильно перед ним и обозначить свои рамки и представления об отношениях и в них!!! Тогда есть шанс через некоторое время нащупать какой то формат, приемлемый для обоих. Думаю большим камнем преткновения будет совместное жительство, какие то вопросы с этим связанные и отношения будут в стиле свободных встреч.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 24, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно худая русая… что то не очень везет в любви… были расставании

    4 кубков 4 мечи валет посохов
    да сложно с мужчиной он возможно далеко от вас расстояния есть… сложности есть.Он ни туда ни сюда… нет стабильности от него.с ним встречи еще будет… но отщелник вышло с ним будущее под вопросом… почти нет

    сила 2 жезлов 5 жезлов

    у вас будет новый мужчина а старый отношении не определенно мучения немного… в эти полтора лет будет новый мужчина и будет счастья .

    январь 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Никаких больших перемен в вашей личной жизни не видно. Такое ощущение, что осуществлению ваших желаний что-то мешает. Это могут быть и психологические препятствия, и негатив, а то и всё вместе. В первую очередь, нужно над вами работать.

    январь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.выходят проблемные отношения сразу.чувствуется какой то обман, недоговоренности, проблемы в целом.Думаю что все на грани плохого финала, тоесть вам придется расстаться и на всегда.вы долго учавствуете в этой гонке за любовь, но она не выводит вас на первые места в душе у мужчины.и выбор он делает очень долго.Увы тут вам тоже не повезло.У вас выходит в этом году конец старой и начало новой личной жизни в целом все будет хорошо и многообещающе.вижу что вы будете очень любить и быть любимой уже во второй половине этого года.вы будете вдохновленны новыми отношениями и вся жизнь в целом заиграет новыми красками.Удачи вам

    январь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена возле вас сейчас показан мужчина, если его нет, то очень скоро знакомство, но такое впечатление что есть, будте внимательны в ваши отношения может вмешаться женщина, дальнейшее будущее (пол года) чувства, доверие партнёру и конец года отношения выйдут на пик, гармония, понимание, отношения построеные на уважении и любви.

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Впереди сложные отношения, сложные чувства, общение с человеком, достаточно трудным для понимания.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 24, 2017 г.

    Баранова Наталия Николаевна

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте! приложив усилия вы получите ожидаемый результат, на вас выходит руна плодородия.Пожалуйста.

    январь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый мужчина… и новые отношения… будете наконец для себя жить и радоваться жизни…

    январь 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деловая сфера ожидаемые Вами события, все в одном ритме. В личной сфере оживление весной, знакомство, возможно на празднике, в гостях, у друзей. Признаки начала романа с мужчиной огненной стихии.
    Всего доброго!

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если в Вашем окружении есть человек, с которым планируются или завязываются отношения, то они продолжатся в 2017 году. А вот старые отношения принесут неудовольствие и разочарование.

    Нужно выходить из ощущения ненужности и печали. Выходите в мир. И все получится.

    По полным данным (дата, время, место рождения) можно было бы увидеть гораздо больше.

    С уважением, Наталья

    январь 24, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В этот год могут произойти как важные судьбоносные встречи, так и расставания. Это период внутренней трансформации, кардинальных изменений в судьбе, Вам придётся принимать серьезные решения. Также Вы можете обнаружить, что кто-то в Вашем окружении пытается обратить Ваше внимание на себя. В любом случае мелкие романтические приключения не закончатся серьезными перспективами в этом году, хотя могут быть яркими и радующими. Больше обращайте внимания на тех мужчин, у которых серьезные намерения, эти отношения могут быть обещающими. Если Вы не видите дальнейших перспектив в каких-то отношениях, то лучше разорвать такие отношения.

    январь 24, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    У вас будет активный период в ближайшие два года. Ждите нового и интересного этапа. Заботьтесь о себе, вы слишком исполнительны и в работе и дома, и люди вас используют.

    январь 25, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Первая половина года заставит вас напряженно заниматься делом.На развитие личной жизни не будет хватать времени и душевных сил.Вы будете пользоваться успехом у мужчин, особенно в апреле.Но пока это не приведет к развитию.В конце весны и начале лета вы станете очень контактной и особенно приятной и оригинальной в общении.Это снова увеличит количество поклонников.В июле это вызовет сильное увлечение с вашей стороны и даже страсть.Но, к сожалению, эта ситуация приведет к обиде и разочарованию.Зато осень будет яркой! Страсти будут в сентябре и декабре.А в ноябре ваш самый интересный кавалер не выдержит взятых на себя обязательств.Увы.Выводы… Год будет яркий и богатый на общение, но пока кавалеры ведут себя не настолько отвественно, как вам бы хотелось.Поэтому личная жизнь это пока романы, а не развитие...
    Удачи вам!

    январь 25, 2017 г.