Эзотерика

150 рублей переведу эксперту, который напишет развернутый ответ. Будет ли продолжение отношений у пары? данные внутри. - вопрос №2300720

Алёна, леша. Что ожидать Алёне от леши? Как будут развиваться отношения в текущем году? Или конец отношениям? Желательно с примерными сроками.

Дополнение автора от январь 24, 2017 г., 19:06:50

увы из 2х ответов не было развернутого ответа.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    в общих вопросах -ответы бесплатные.
     чувства в паре есть, но нет еще настоящей любви. в этом году будет развитие чувств и отношений- это просматривается особенно к сентябрю 2017.

    январь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Отношения немного на паузе… развитие будет, чувства будут крепнут. для подробного ответа необходимы даты рождения и фото

    январь 24, 2017 г.