Психология

Решено

Будем ли меня человек о котором думаю? - вопрос №2301119

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Альфия!
    Если не только думать, но и действовать, то шансы на то, чтобы быть вместе вырастут многократно.
    Удачи Вам!

    январь 24, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфия. Если Вы хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Многое зависит непосредственно от Вас. Если просто ждать, уповая на судьбу, то прождать так можно еще долго. А если хотите быть с ним вместе, то нужно предпринять для этого соответствующие шаги, привлечь и заинтересовать его. С этого все и начинается. И помните, Ваша судьба и будущее, только в Ваших руках. И зависит будущее от того, что и как будете предпринимать в настоящем.

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 24, 2017 г.