Эзотерика

Приютила по жалости в строящемся доме бомжа, бывшего своего возлюбленного. помогал печь топить и по хозяйству за кров и еду. Душой был сильно ко мне привязан, как ребенок к матери, а позавчера - вопрос №2301176

повесился на втором этаже. Какое отчаяние толкнуло его на этот шаг, уже неважно. Как с домом быть? освящать и достраивать? Продавать? подскажите пожалуйста. Дата рождения:1968-07-08

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Лучше продать… но прежде освятить… чтобы впоследствии и новые жильцы не мучились… а вам все это напоминать будет… продавайте

    январь 24, 2017 г.