Эзотерика

Решено

vip

Ольге (01.11.89) предложили работу мечты она стоит перед выбором, либо идти туда, либо закрывать свой бизнес, который развивала не так давно! Что делать, под скажите пожалуйста ! - вопрос №2301295

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Постараться  сохранить  бизнес… при этом  идти на  работу  своей  мечты.Удачи  вам

    январь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ однозначен… идти на работу мечты… очень и очень многое изменится со временем к лучшему от этого шага

    январь 24, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите… но это же работа мечты… и она уже в руках… чего как говорят собственно думать…

    январь 24, 2017 г.