Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношения - вопрос №230148

Добрый день. что ждать от отношений? есть ли совместное будущее? Есть ли перспектива в отношениях?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Дополнение автора от март 19, 2012 г., 14:38:08

Меня донимают постоянно мысли что будет дальше. будем ли мы вместе, а если нет, а если отношений не будет… Началась апатия к жизни…
Мой парень в рейсе уже 4 месяца и еще столько же будет, я постоянно себе накручиваю что отношений больше не будет и все в таком роде....
Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? еть ли будущее у нас? что ждет?

Вопрос задан анонимно март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    La©una

    205-й в

    К сожелению карты показывают быстрое охлаждение бурлящей страсти. В отношениях не видно перспективы. У Татьяны появится другой мужчина.

    март 19, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, у пары возможно совместное будущее, но для этого придется много перенести потерь и скандалов. Пока вижу только роман. Удачи вам!

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    «Совместное будущее вероятно»  -говорят карты.. Вы ждёте отношений, но всё будет решаь Станислав. По дате рождения сложно сказать, что у него в сердце. Закажите консультацию по фото для точности прогноза в его чувствах

    март 19, 2012 г.