Технологии

Создание нового пространства по прототипу Земскова на Нижегородской земле - вопрос №2301789

Здравствуйте! Ищу компьютерных гениев для создания сайта на базе существующей кампании. Хочу сделать и блог как у Земскова, видео поддержку на базе моих реальных обьектов и портал в противовес Ремонтник точка ру и Поиск мастера на Нижегородской земле. Кто поможет?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Каким бюджетом располагаете?

    январь 25, 2017 г.