Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! Будут ли предложения по работе в течении января-февраля-марта месяца?08.02.1980 Юлия. - вопрос №2302316

изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Будут ли предложения по работе в течении января-февраля-марта месяца?08.02.1980 Юлия.

Дополнение автора от февраль 6, 2017 г., 20:26:00

Добрый вечер! Почему то некоторые эксперты думают, что я уже уволилась.Хочу их разочаровать, я даже еще заявление не писала на увольнение.

Юлия февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    у вас  будет  предложение по  работе  и не  одно.удачи  вам

    январь 25, 2017 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены в работе будут во второй половине года, поиск пока идёт, но нормальной работы, которую вам нужно пока нет, в феврале несколько предложений будет, но или собеседование не пройдёте или препятствие другое будет, в марте  в конце есть предложение, но сами откажетесь.

    январь 25, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это будет конец марта-апрель.

    январь 25, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.предложения будут, но не самые удачные.Если вы в указанный период устроитесь на работу, довольно быстро вы разочаруетесь в ней.Вам придется поступиться либо деньгами, либо принципами.Поэтому либо устраивайтесь «как на временную».Но если вы хотите устроиться удачно и надолго, то раньше лета это будет затруднительно для вас.
    Удачи вам!

    январь 25, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Март для вас будет удачен.До этого вам надо обождать.

    февраль 3, 2017 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сейчас переживаете кризис, но у вас будет возможность устроиться на работу в этот период. Предложение надо будет принять, работа окажется очень удачной. Фортуна на вашей стороне…

    февраль 3, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Конец февраля-начало марта. Поступят новые финансовые вливания.

    февраль 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Долгое время не можете найти работу по Душе, некомфортно внутри или зарплата маленькая, долго не задерживаетесь на местах… Ситуация напрягает.

    Должны быть звонки в конце февраля, у вас несколько вариантов просматривается...
    В марте вижу вас на работе постоянно, которая будет устраивать.

    февраль 3, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия! Будут предложения, но может все время что-то не устраивать в предложенных работах, надо внимательно изучать предложения. Всего вам хорошего!

    февраль 3, 2017 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Юлия, Вы любите свою работу, есть большое желание максимально активировать все свои ресурсы.
    В ближайшие три месяца — Вас пока ожидает ограничение в планах, всё развивается не так скоро, как вам бы хотелось, и к концу весны ситуация в деловой сфере изменится в лучшую сторону. Порадует поездка, передвижение, улучшение в финансовой сфере.
    Всех благ!

    февраль 3, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте  , у вас  застой  серьёзный, не видно предложений  .Наверно надо поменять тактику поиска.

    февраль 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вам поступят предложения по работе, но вы по каким-то причинам не примите  эти предложения или же они сорвутся в самый последний момент.Вашего устройства на работу в этот период карты не показали .

    Всех вам благ!

    февраль 4, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Хорошее место сможете найти только ближе к середине апреля. До этого будет несколько вариантов, но в чем-то Вам не подходящие. Хвататься за любой вариант действительно не стоит, лучше дождаться оптимального.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Целенаправленно никто хорошую работу не предложит. Но если займетесь активным поиском, шансы на трудоустройство в марте есть.

    февраль 4, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сами найдете не один вариант. Будет шанс устроитьсяна более удачное место.
    Отвечу на вопросы в чате, обращайтесь.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    февраль 4, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    с работы уйдете неожиданно, предложений пока не видно подходящих

    февраль 4, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас сложный кризисный период, когда дела продвигаются с трудом, возникают помехи и препятствия. Просвет будет в самом начале марта, в это время может поступить предложение о работе, не такое перспективное, как вам хотелось бы. Но его лучше принять (хотя бы как временную работу) и переждать до лучших времен.
    Ситуация начнет улучшаться только со второй половины лета, тогда будет больше благоприятных возможностей, в том числе и шанс найти более достойное место работы.

    февраль 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вас ждёт 6 предложений работы но лучше вам подойдёт одно из них

    февраль 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложения будут, но в феврале ниже успешность предложенной работы. Март -более удачный месяц, можно получить именно то, что ищите.
    Всего доброго!

    февраль 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    да, в течение зимнего месяца ва поступит выгодное по всем важным для вас параметрам, встанет вопрос перед вами принимать или нет, будете на распутье, так как деловая жизнь поменяется кардинально, немного сомнений и страха будет, но это всегда так перед новым шагом… волнительно.
    всего доброго!

    февраль 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с работой сложно.и ушли вы с работы.в никуда грубо говоря.это не очень то правильный поступок и взвешанный.думаю стоило вам подыскать сначало новое место.ну да ладно.вы сами уже чувствуете что поторопились.хотя терпеть там тоже не хотелось.именно терпеть.а не работать… Что касается новой работы.то предложение вижу ближе к марту.и в марте в целом будет активность в плане работы.вы уже устроитесь думаю в марте.вижу занятость вашу что то будет связанно с бумагами.большое количествко каких то документов.Вообще новая работа выходит у меня очень хорошей и удовлетворяющей вас.это самое главное остальное в принцепи будет все на уровне.и финансовая сторона будет радовать.Удачи  вам.новое место работы осталось лишь немного подождать и оно у вас появится.

    февраль 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    март месяц очень благоприятный для новой работы… она сама вас найдет и вы будете выбирать между двумя работами… выберите  денежную и перспективную работу…

    февраль 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Предложения по работе будут и в феврале, и в марте. Вы даже одно из них начнете всерьез рассматривать. Если Вы быстро примете предложение и не пойдете на компромисс с нынешним начальством, то уже в марте будете работать на новой работе. Но, может быть такое, что на нынешней работе Вам в срочном порядке поднимут немного ЗП, чтобы заинтересовать Вас в том, чтобы остаться. И Вы можете согласиться еще остаться там, где сейчас работаете.

    февраль 12, 2017 г.