Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заставить судебного пристава предоставить график задолженности по алиментам расписать по месяцам, чтобы - вопрос №2302521

посчитать неустойку

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать в ФССП заявление. В случае бездействия судебного пристава-исполнителя обжаловать его старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 25, 2017 г.