Эзотерика

Решено

Здравствуйте! я родился в Хабаровске 17 февраля 1974 года в 1 ночи. зовут меня - вопрос №23029

Женя. в свои 36 лет остался без жилья, за спиной 2 неудачных брака, трое детей… подскажите мне, что я делаю неправильно в своей жизни, почему всё так? очень хочу создать семью, купить жильё. сейчас со мной рядом есть женщина. я её очень люблю. но пока мы никак не можем быть вместе. хотелось бы узнать, как дальше сложится моя жизнь, мои отношенияс этой женщиной? подскажите, пожалуйста....

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Вероятность того, что Ваши отношения с этой женщиной закончатся так же, как в предыдущих двух случаях равна 90%. И она тут ни причем. Вам надо разбираться с собой и со своей жизнью...

    Как это делать?

    Пишите - поговорим.

    Благословений Вам!

    апрель 17, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Женя, жилье у вас будет, возможно и наследство, но вряд ли в ближайшее время. Семью вы тоже можете  создать еще, рано или поздно, но тоже пока нет смысла торопиться... Проблемы в личной жизни есть, были и будут, причин много, одна из важнейших, так это наследственные негативные родовые программы. Начать процесс проработки лучше с осознания проблем и качеств вашего отношения к  любви и женщинам.

    Впереди вас ждет  серьезная  глубокая сначала ментальная трансформация, а потом через жесткий  кризис и кардинальная духовная и душевная перемена вас и  вашей  жизни со всеми вытекающими последствиями...  Покой нам только сниться..

    И еще, Евгений, доверяйте Судьбе, замечайте подсказки Свыше, Вас судьба "ведет" ,помогает и направляет, а женщины могут выступать и в роли "Учителей" и "помошниц", так что Человек много чего может "Сам", но в рамках заданной судьбы.

    апрель 18, 2010 г.