Эзотерика

Решено

Когда будет встреча? Какие чувства парень испытывает к девушке? Юлия 25.03.98 Вадим 09.06.92 - вопрос №2303407

изображение из вопроса - Когда будет встреча? Какие чувства парень испытывает к девушке?
Юлия  25.03.98
Вадим 09.06.92 изображение из вопроса - Когда будет встреча? Какие чувства парень испытывает к девушке?
Юлия  25.03.98
Вадим 09.06.92

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим испытывает к Юлии интерес, но в тоже время чего то опасается, хорошо расположен к девушке, может оказывать какие то знаки внимания, но ничего конкретного не делает. Встреча ждут вас в ближайшем будущем. Хорошая перспектива на начало отношений.

    Всего вам доброгО)

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие  месяцы встреча будет и не одна.Молодой человек серьезный, намерения искренние на развитие отношений

    январь 26, 2017 г.