Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые Эксперты! У моего мужа Дмитрия (12.03.1965) г. Саратов. В мае 2010 году случился пожар в 06.00 часов и сгорел его дом. Это была случайность или поджог? - вопрос №2303461

Это произошло до нашего знакомства. Я Ольга (27.06.1969) г. Саратов. Хотелось бы узнать причину пожара.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это была случайность.  Но, видна халатная неосторожность чужих людей.

    январь 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    поджог…мужчины двое подожгли.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Поджог, мужчина приближен к семье.

    январь 26, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего это был поджог, из личной неприязни к Дмитрию, сделано все было с большой злостью, на эмоциях, не расчетливо.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не было умышленным поджогом…

    январь 26, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это была случайность.  Дмитрию повезло, что он остался жив, т.к. у него по жизни может быть риск с опасными ситуациями, и неоднократно.  Но у него есть ангел-хранитель, который много раз помогал выйти «сухим из воды».

    январь 26, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загорелся случайно, запах алкоголя идет, там выпивали.

    январь 26, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это был поджог из круга знакомых Вашего мужчины. Месть

    январь 26, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Идет как месть".Ни тебе, не мне..«Показаны документы.Это поджег.Сделали близкие люди.Ваш муж догадывается, кто это мог сделать… И догадки имеют к этому основание.Злоба, ненависть, раздражение причинили к такому действию.Идет финансовая составляющаяся.