Медицина

Решено

Женщине 68 лет, у нее компрессионный перелом позвоночника(грудной отдел).Назначили постельный режим. Лежит, не вставая,вторую неделю, началось головокружение, скажите, с чем это связано и что делать? Заранее спасибо - вопрос №23036

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте. Причин головокружения в вашей ситуации может быть множество. Скажите, не было ли эпизодов одышки? Не изменилось ли еще что-нибудь в ее состоянии?

    апрель 17, 2010 г.

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    Часто головокружение это симптом кислородного голодания мозга(гипоксии).

    апрель 17, 2010 г.
  • Необходимо динамическое наблюдение врачом.Хотя бы участковым терапевтом.

    апрель 18, 2010 г.