Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Встречались с парнем 9 лет ,2 недели назад он ушёл от меня ...сказал не любит ...ни на какое общение со мной он не хочет поддерживать ..скажите пожалуйста вернётся Он - вопрос №2303629

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречались с парнем 9 лет ,2 недели назад он ушёл от меня… сказал не любит… ни на какое общение со мной он не хочет поддерживать… я места себе ни нахожу, я мучаюсь… скажите пожалуйста вернётся он ко мне? наталья 27.11.1988г.р и Олег 8.11.1987изображение из вопроса

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    У Олега появилась новая девушка. Знаки расклада показали, что она оказывает на него своё воздействие. Из-за этого поведение Олега резко изменилось. В данном случае Вам могут помочь магические действия. Обращайтесь в чат, подскажу как Вам поступить для изменения ситуации.

    январь 26, 2017 г.