Эзотерика

Решено

Стоит ли сменить мне лечащего врача ради своего блага? - вопрос №2303806

Здравствуйте! Меня зовут Наталия(18.03.77г.). Очень давно болею онкологией. На учете стою с 2011г.На лечащего врача не жалуюсь. Во всем помогает и с лекарством тоже. Была у гадалки, которая рассказа за неё плохое и посоветовала мне поменять врача (мужчину) фамилии я не называю…И ещё добавила если сменю врача-дольше проживу. Гадалка была права?

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Медицина делает ЧТО может. А что не может мы можем сделать.

    январь 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит верить… если вас устраивает свой врач… лечитесь… радуйтесь жизни… и живите долго долго…

    январь 26, 2017 г.