Эзотерика

Закрыт

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите почему Анастасия 14 04 1982 не отвечает на мои сообщения? Как она ко мне относится? Не было ли - вопрос №2303879

вмешательства со стороны, сплетен? Наталья 13 01 1990

Вопрос задан анонимно январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    У нее негатив к вам, со стороны было вмешательство от другой девушки

    январь 26, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поверила она чьим-то словам, не стала разбираться и выяснять ситуацию, а просто поверила, отсюда идет проблема вся. Но будет у вас примирение, вы сможете объяснить все, и она поймет что не права была.

    Удачи вам и счастья

    январь 26, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.она поняла и узнала, что её обманывают.

    январь 26, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нее на вас обида, она о вас не вспоминает, видеть и слышать вас не хочет, убеждена что она лучше и выше вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 26, 2017 г.