Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события в личной жизни меня ожидают в ближайший месяц. Благодарю за ответы. Ирина. 06.11.80 - вопрос №2303885

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшее время больших перемен не предвидится, будете решать какие то финансовые вопросы, а в целом месяц будет равномерным.

    Удачи вам и счастья

    январь 26, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Добрый вечер...
     энергетика ваша несет вот что, у вас идет перемена в личном, эмоциональная, но идет не на этот месяц. в ближайшее время, я вижу влюбленность. Радость. встреча идет

    январь 26, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вас ждет попытка наладить отношения с мужчиной, который этого никак не оценит и не захочет с вами отношения налаживать. Буду сложности в делах и в общении с ним, потом — новый роман, флирт возможно с неславянским мужчиной.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 26, 2017 г.