Юриспруденция

Решено

ЗДравствуйте ! Заказала колготки на сайте. По телефону была одна цена. при получении на почте на 400 руб дороже. Отказалась от - вопрос №2304454

заказа. Сейчас приходят СМС с угрозой подать в суд и т.д. Как правельно поступить? не нарушая закона.

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы вправе отказаться от товара в течение 7 дней или до получения товара. Поэтому ничего не предпринимайте. Заставить купить такой товар Вас не могут. А если подадут в суд, то в лучшем случае взыщут расходы на обратную доставку, да и то не факт, т.к. Вас ввели в заблуждение относительно стоимости доставки.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 27, 2017 г.