Юриспруденция

Здравствуйте, приобрёл в подарок серьги под артикулом E108-351423cs-R17, в описании указано, что сапфиры в них в форме груши, но спустя несколько дней обнаружил, что на одной из серёжек камень - вопрос №2304499

кораздо меньше с внутренней стороны, т.е. на одной он выпирает из огранки примерно на пару мм, другой, в профиль, даже не виден из за огранки. Скажите является ли это нарушением ОСТ 117-3-002-95, в частности пункта о симметричности изделия. Является ли это заводским браком?

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Станислав. Ответ на данный вопрос может дать только экспертиза.

    январь 27, 2017 г.