Эзотерика

Решено

Помогите советом:) - вопрос №23047

Добрый вечер  уважаемые эксперты! Муратова Разина, большое спасибо  за советы! Вас беспокоит Татьяна родилась 13.02.1986г.р.Я уже с понедельника начала работать, жизнь налаживаетсяJ. У меня даже появился виртуальный друг на сайте знакомств, он живет в моем городе его зовут Виталий, ему сейчас 33 года по знаку зодиака Дева. Меня только пугает разницы  в возрасте. Что вы мне посоветуете? Большое спасибо за совет!:))))

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Татьяна, и я рада за вас!  У вас вполне может быть мужчина Дева старше вас, но для более подробного анализа, нужны ваше время рождения, место напишите мне  и данные вашего Виталия.

    апрель 18, 2010 г.