Эзотерика

Видеть во сне худого родственика (отец) с неястественным цветом кожи (багрового цвета) ,как будто воспаленная. и седой цвет волос.во сне чувствую - вопрос №2304830

тревогу. к чему это?..

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон вас предупреждает о том что у человека в переди болезни и неприятности.
    Всех Благ

    январь 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на выгоду от чужих убытков. Сон больше касается Вашего отца, либо кого-то из близких родственников, на которых свалится неожиданное богатство, но оно не принесет счастья и радости. другими словами, говоря о деньгах — «Как пришли, так и ушли...». Хороших Вам Снов!

    январь 27, 2017 г.