Эзотерика

Решено

УМЕРШАЯ ПРОБАБУШКА... - вопрос №661445

Здравствуйте! Сегодня во сне приснилась моя пробабушка, которая умерла очень давно, когда я была еще ребенком, я ее помню, но она никогда мне не снилась. А сегодня приснилась, что пришла ко мне, села на стул, а я положила свою голову ей на коленки и во всю рыдаю, проплакала всю ночь, а она меня гладила по голове и успокаивала, желела. Каквы считаете, что такой сон может означать? Очень странный… Спасибо всем за ответы!!!

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Сон Ваш очень хороший. Будет огромная радость, на которую Вас благословила Ваша бабушка. Вы находитесь под сильным покровительством, защитой и поддержкой Вашего рода.

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон хороший, защита рода.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    У Вас был нелегкий период испытаний которое Вы прошли или еще проходите… энергия рода  пришла поддержать...

    Вы на верном пути… все закончится хорошо!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В эти дни (с 13 по 15 июня), согласно одному из древних поверий, умершие родственники напоминают о себе живым. Вам надо помолиться и пожелать им места в Раю.