Медицина

Как вилечить подагру - вопрос №2304872

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! Подагра не лечится, это хроническое заболевание причиной которого является нарушение обменных процессов в организме.
    Но это не означает, что все так плохо, можно добиться стойкой ремиссии заболевания без какой либо клиники и с нормальными показателями лабораторных анализов.
    В первую очередь нужно соблюдать строгую диету (диета направленная на снижение уровня мочевой кислоты), не буду перечислять в интернете очень просто её найти. Плюс регулярно контролировать уровень мочевой кислоты в анализах крови, если показатели завышены, то в зависимости от их значения принимается определённый схема дозировка препаратов снижаются её уровень (например аллопуринол).
    Всего доброго!!!

    январь 27, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Во все предложенные схемы лечения, рекомендую подключить гомеопатический препарат «Сольвенций». Информацию о нём, должна быть в интернете, ознакомитесь сами. Результаты у больных, обнадёживали.

    январь 27, 2017 г.