Психология

Решено

У меня есть кот ему больше года мы его взяли на улице, кастрировали , и он начал просится на улицу, и до кастрации так былоо, что с ним делать? - вопрос №2305687

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    выпускайте кота на улицу. Зачем издеваться над животным?

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Выходите с котом гулять. Если вы переживаете, что он убежит- одевайте на него специальный ошейник, на котором будут написаны ваши координаты.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 27, 2017 г.