Эзотерика

Решено

у меня родился сын 15 апреля 6 часов утра 2010 года при родах ребенок нахлибался - вопрос №23059

зеленой воды и произошло отек легких мы хотели бы узнать продалнешую судбу этого ребенка

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  •

    мне вообще не нравиться как вы пишите этого ребенка у вас душа то есть

    апрель 17, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Уточните пожалуйста, "продалнешую судбу"  - вы имеете в виду прогноз его здоровья?

    Для более точной информации скажите  как вас зовут.

    апрель 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Девушка милая может я погорячилась написав так ,но просто вы так не свойственно матери написали этого ребенка .Это ваш сыночек ваша кровинка .

    апрель 17, 2010 г.
  • Имя, пожалуйста, назовите свое имя, я попробую просмотреть вас с сыном.

    апрель 17, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Все хорошо будет. Ребенок очень жизнестойкий. Толкьо по жизни будет везде спешить. Научите его размеренности, убирайте острые углы на его пути, тогда будет меньше головой ударяться

    апрель 18, 2010 г.