Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема.Меня выгнали из дому.Пол года как не живу - вопрос №23060

Здравствуйте. У меня такая проблема.Меня выгнали из дому.Пол года как не живу дома. Я проживал в четырехкомнатной квартире 7 лет, в квартире приписано 4 человека, я пятый.Приписывался я в квартиру в 2007 году, После приватизацией квартиры, приписан по сей день.Мне бабушка говорит выписывайся  с квартиры, потому что мы хотим её продавать!!! Я точно не знаю но мне кажется что квартира поделена на двух человек, половина бабушки, и половина тети.Помогите пожалуйста! Что мне делать и куда обращаться? Спасибо!   Роман 18 лет.

апрель 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса не очень понятно, когда конкретно Вы прописаны в квартире, до или после приватизации. Если после, то кто, как и в связи с Вас прописал (или с кем Вы прописались - ведь Вы тогда были несовершеннолетним), кем являются для Вас собственники квартиры, в связи с чем и как Вас "выгнали". Вам желательно обратиться непосредственно к юристу (адвокату).

    апрель 18, 2010 г.