Эзотерика

Здравствуйте эксперты, пожалуйста, через сколько месяцев я поменяю работу (или останусь на старой работе) ? Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра - вопрос №2306447

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам не надо ничего менять сейчас. Смена вам удачна будет в 2018 года, пока же лучше все оставить на сових местах.

    Удачи вам и счастья!

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    хорошая возможность будет поменять работу в конце лета.

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена места работы будет, но не сейчас, а ближе к концу 2017 году, начало 2018 г. Новое место Вас будет больше устраивать и в плане денег тоже.