Юриспруденция

Добрый день! С ЛНР лучше в Россию выезжать по загранпаспорту или по Украискому паспорту? - вопрос №2306478

Вопрос задан анонимно январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    В принципе оба варианта равнозначны и допустимы. Если Вы захотите получить какую-либо государственную услугу в России (например, оформить патент, разрешение на временное проживание, временное убежище), то Вам необходимо будет предоставить документ, удостоверяющий личность. Им может выступать как внутренний, так и заграничный паспорт гражданина Украины.

    январь 28, 2017 г.