Технологии

Закрыт

Добрый день, подскажите как включить 4G на LG G2.Пробовал через *#*#4636#*#* пишет данное приложение не работает на этом устройстве. 3845#*802# -lte - вопрос №2306672

only-modem setting-rat seletion- выбрал gsm/wcdma/lte auto но в настройках lte нет.LTE 1800 МГц (band 3) поддерживает. андроид 5.0.2.смарт lg g2 D-802.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    кроме поддержки самим аппаратом, требуется:

    — что бы ваш оператор предоставлял услугу 4G в вашем регионе
    — совместимая симка (к примеру в моем регионе, когда Теле2 запустил 4G, симку надо было обновить в салоне)
    — и вы должны находится в зоне покрытия. увы, но можно не попадать в зону покрытия в собственном городе, если она не сплошная

    если все условия выполнены, обычно не требуется ни каких настроек — 4G включится автоматически

    январь 28, 2017 г.