Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ирина(17.09.1974г.р., г. Качканар) Время рождения точно не знаю, где-то с 12-15 ч. дня. Ждут ли меня какие-нибудь перемены в моей жизни в Этом году? Спасибо. - вопрос №2306698

Вопрос задан анонимно январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
     для уточнения нужно ваше фото, перемены будут, в личном плане в лучшую сторону, но так же идет что будут слезы. То что планируете стоит отложить.

    январь 28, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Больших перемен этот год вам не принесет, все в основном будет у вас спокойно и ровно. Во второй половине года будет у вас романтики больше, эмоций много будет приятных и неожиданных для вас. В финансовой сфере так же будут улучшения небольшие правда, в конце года, для вас приятно будет. В первой половине года возможна поездка, но не длительная, благополучно пройдет.

    Удачи вам и счастья!

    январь 28, 2017 г.