Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Уважаемые мастера, когда у меня будет собственное жильё (не съёмное) и при каких обстоятельствах? Спасибо! - вопрос №2306985

Владислав, 10 октября 1993 г., 00-30 ночи, город Львов, Украина.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Свое жилье вы сможете  приобрести себе не ранее чем через два с половиной года. Пока у вас возможности такой нет финансовой, позже, как я вам и сказала, вы сможете сделать данную покупку, помощь вам будет с женской стороны, и вы реализуете планы эти.
    Удачи вам и счастья!

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    2019 год, переезд в другой город, страну. Ипотека.

    Счастья Вам!