Эзотерика

Решено

к чему приснился парень один знакомый. я с ним в ссоре. мы были вместе и он мне говорил что он встречался с девушкой и за то что она ему изменила он оторвал ей голову и эта голова хранится у него - вопрос №2307264

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    510-й в

    Это проявились Ваши представления о нем. Возможно что-то такое где-то в подсознании было, вот во сне и вышло.

    январь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в парня кто-то сильно влюблен ( «голову потерял»), но эта любовь не станет взаимной… Добрых Снов!

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Он помнит о прошлых своих отношениях.Возможно потому, что это причинило ему боль.

    январь 29, 2017 г.