Медицина

Педиатрия - вопрос №230763

Здраствуйте! Сыну 1 годик.Сегодня днём всё было нормально… Вечером сели кушать кашу молочную овсянка с бананом (белакт) пол тарелочки скушал и его сташнило… Не стал после кушать и нехочет пить… Скажите, а это правда что детей иногда тошнит от овсянки???? И эту кашу мы уже кушали и всё было нормально.И стоит ли ему кушать эту кашу????? Подскажите что делать???? Унас такое впервые...

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, овсянка довольно «тяжёлая» каша. Пока не давайте, подождите пару месяцев.

    март 20, 2012 г.