Психология

Здравствуйте.меня зовут ольга.30.08.1983 г.р.с моим гражданским мужем у нас произошел разрыв летом 2016.спустя 3 месяца мы помирились и попробывали начать отношения заново.сейчас он ведет себя - вопрос №2308029

неодекватно.не берет трубку когда я ему звоню.сам перезванивает.пишет только смс.если он дома, то к его телефону доступа нет все скрывает.вчера я ему задала вопрос есть ли у него к то нибудь...(он работает в москве)… потому что когда звоню сбрасываешь говорю ему, может с тобой женщина рядом и поэтому ты так поступаешь.он мне ответил, что нет никого.что бы я ему не звонила никогда, не беспокоила и послал меня подальше.подскажите стоит ли мне продолжать с ним наладить отношения? он 02.06.1974г.р.

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Вам муж сам всё сказал. О каких отношениях тогда идёт речь?
    Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    январь 30, 2017 г.