Психология

Использовала метод для выпуска негативных эмоций. Била долго подушку... откуда то появились дикие силы и гнев. ..злость... агрессиЯ. Била пока не ослабло все и не стало сил. Потом полились откуда то - вопрос №2308698

горькие слезы… И жалость к себе. Как в ранем детстве… Сейчас чувствую себя нейтрально и пусто… скажите это все так и должно быть? Заранее спасибо

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Да, так и должно быть. Образовавшуюся пустоту можете заполнить чем-то приятным, когда почувствуете, что к этому готовы.

    январь 29, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Свет, ну то, что плакали, значит достигли результата расслабления. А вот то, что подушку били, не жалко подушку? Ведь это самый примитивный способ, чтобы расслабить мышечные блоки? Прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказки. С ув. Александр Пиденко.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571898.html

    январь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вика!
    Да, это хороший проверенный способ «выпускать пар»...)
    Все так и должно быть..
    Но существуют и другие методы для отпускания негативных эмоций.
    В частности можете в Интернете ознакомиться с методом психокатализа и если будет интерес — можем провести с Вами сеансы по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 29, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы достигли положительного результата с помощью этой техники. В будущем, надо сделать так, что бы Вы не доводили себя до негативных эмоций, убрав причины их возникновения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 29, 2017 г.