Эзотерика

Здравствуйте.Я в отношениях с мужчиной более 6 лет,но ни как дело не доходит до чего то серьезного.Ни совместной жизни,ни свадьбы.Не могу разобраться в себе,нужны ли мне такие отношения. Дата - вопрос №2309145

рождения:1988-07-21

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, безусловно, ни к чему хорошему это не приведет, нужно более детально анализировать причину, чтобы попытаться Вам помочь. Удачи Вам!

    январь 30, 2017 г.