Эзотерика

Решено

К чему приснилось ,как я крашу полыу мужчины дома, с которым встречаюсь,он женат. Он как будто болеет и лежит в другой комнате. Потом уходя,говорю - вопрос №2309208

его жене, я на кухне недокрасила, докрасьте полы. А потом, я во второй раз докрашу. Вышел мужчина, с которым я встречаюсь, что то мне говорит, не помню что. Полы красила в бледно салатный цвет

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вероятно виноваты вы перед его женой, их семьей, значит ваши отношения представляют угрозу его браку, а красите у них полы значит верно отработаете у них в невидимом мире свою вину, если вас совесть мучает за эти отношения значит я прав

    январь 30, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной не приносят Вам сердечного покоя и удовлетворения. По сути, Вы тратите свои силы для поддержания благополучия другой семьи. Мужчина равлекается с Вами и возвращается довольный в хорошем настроении к своей жене.
    С уважением, Регина

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Салатовый цвет — это цвет надежды. Но бледность цвета, говорит о том, что эта надежда слабая и неустойчивая. Значит и Ваши отношения имеют шаткий характер, как бы Вы не старались их закрепить. Мужчина мечется и болеет душой от сложившейся ситуации. Скорее всего, будет пауза в отношениях… Добрых Вам Снов!

    январь 30, 2017 г.