Эзотерика

хочется найти достойную работу Дата рождения:1974-11-17 - вопрос №2309342

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Людмила Васильевна, работа у Вас будет в ближайшие месяцы.
    Вы долгое время занимались тем, что не приносит Вам удовольствия и истощились энергетически. И есть ощущение, что как будто не видите интересных для себя вариантов. Отпустите все переживания и напряжение по этому поводу. Определите для себя все параметры той работы, на которой Вы будете удовлетворены и ищите по этим параметрам.
    У Вас всё получится :)

    январь 30, 2017 г.