Бизнес

Как начать прибыльный домашний бизнес с нулевым стартом? - вопрос №2309610

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    С нулевым стартом не бывает.
    Вы или инвестируете свое время (навыки), либо инвестируете свои средства.
    А с минимальными вложениями — начните что-то сами дома делать и продавать (через доски объявлений, соц.сети и пр) или предоставлять какие-то услуги.

    Если интересует именно интернет-сфера — пожалуйста, сейчас активно двигается тот же smm-маркетинг, но это будет больше для начальных действий.

    Еще интересный вариант — краудфандинг (организация кампании по сбору средств на осуществление своего проекта). Наиболее популярные у нас площадки: раз и два.

    январь 30, 2017 г.