Психология

vip

Заберу ли я у мужа свой автомобиль? Без решения суда, он его не отдаёт, но и на развод не подаёт. И в каком состоянии будет автомобиль на момент передачи его мне? - вопрос №2309863

Заберу ли я у мужа свой автомобиль? Без решения суда, он его не отдаёт, но и на развод не подаёт. И в каком состоянии будет автомобиль на момент передачи его мне?

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы сможете забрать автомобиль при решении суда и при разделе имущества. на развод мы можете подать сами. по поводу остального  вам боюсь к эзотерикам

    январь 30, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика» или в раздел «Юриспруденция».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 30, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина.
    Без Вашего участия ничего не решится. Так что обратитесь к юристам, чтобы определиться с планом Ваших действий по возвращению автомобиля.
    Если хотите, чтобы Вам погадали, обратитесь в раздел «Эзотерика».

    январь 31, 2017 г.