Юриспруденция

Между банком ОАО"УРСА Банк" и ответчиком заключен договор. В суд подал исковое заявление ПАО "МДМ Банк". (Ответчик надлежащим образом о праве преемственности не уведомлен). - вопрос №2310071

Ответчик направил свое возражение. Прошло два с заседания. Третье, какое-то странное заседание. В ходе которого разбиралось ходатайство от банка. В котором банк просит суд о том, чтобы суд называл банк не ПАО "МДМ Банк", а ПАО "БИНБАНК". При этом судья все время спрашивала, согласен ли ответчик с тем, чтобы банк называть не ПАО "МДМ БАНК", а ПАО "БИНБАНК". Ответ "нет" не принимался. В итоге судья отклонила иск поданный банком ПАО "МДМ Банк" указав на то, что договор был заключен с ОАО "УРСА БАНК", а в суд подал ПАО "МДМ Банк". Непонятно как понимать такое решение и какие последствия такого решения для ответчика могут быть?

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Долг с вас взыскать не смогут, т.к. в удовлетворении иска отказано.
    Возможно будет еще один иск с надлежащим истцом.

    январь 30, 2017 г.