Религия

Ассаламу Алейкум! Я хочу узнать, что я могу сделать для моих умерших родителей им в пользу? То, что Всевышним зачтется им? - вопрос №2310250

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вселенная зачтет им то, что они усвоили в своей жизни какие уроки вынесли из нее! Какой опыт приобрели пока жили в физическом теле на земле! Только это будет засчитана их знания, их опыт, и добрые поступки которые они совершили в своем воплощении
    Самое лучшее что вы можете сделать для них, это помнить. С благодарностью, с теплотой, с любовью что какой то отрезок вашей жизни они были рядом с вами! Мысль человека имеет огромную силу,  эта сила пронизывает собой все миры и измерения времени и пространства! И те кто ушел чувствуют когда о них думают и вспоминают! А еще вы можете сделать для них то, что проживете свою жизнь, хорошим, добрым человеком. Они будут знать об этом и увидят это! Всего вам доброго!

    февраль 3, 2017 г.