Эзотерика

Мне приснилось, что мою душу через спину что-то или кто-то высасывает. И при это искажается мое изображение в зеркале. - вопрос №2310806

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
    искажается изображение в зеркале возможно вами недовольны, оценка вашим поступкам

    январь 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… означает отток жизненной энергии. Кто-то Вас вампирит, и это может негативно отражаться на событиях Вашей жизни, а также на самочувствии…

    январь 31, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Вы подвергаетесь негативному воздействию недоброжелателя, что отражается на настроении, событиях и здоровье.
    С уважением, Регина

    январь 31, 2017 г.