Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится плавать в море в солнечный день? - вопрос №2309004

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Плавать во сне в море — это к значительным переменам в жизни. События, которые произойдут в вашей жизни кардинальным образом изменит судьбу. Если вы плавали в море спокойном, без волн, то все задуманное осуществится. Следует также ожидать скорого исполнения желаний.
    Есть еще одно толкование подобного сна. Сон говорит о ом, что вы окажете помощь другу в решении важного для него вопроса или проблемы. Ваша поддержка будет очень важна этому человеку, так как самостоятельно справится не сможет.
    В целом данный сон из категории благополучных. Будьте уверены в своих силах и тогда все желаемое Вами осуществится!

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон, и несет положительную энергетику… Предвещает положительные обновления и радостные счастливые моменты. Приятных Вам Сновидений!

    январь 30, 2017 г.