Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемы эксперты! Растолкуйтк пожалуйста сон, приснилось, что я где то на берегу озера решила одеть резиновые штаны, но когда - вопрос №2310848

сунула одну ногу там что то зашевелилась, я вылила из резиновых штанин, маленьких рыбок и большую лягушку, к чему сон? Потом я была на вокзале и встретила какого-то парня и с ним пошли в междугородний автобус, когда зашли в автобус по нашим билетам 2 места на пластиковым стульях, но рядом стояла кровать и девушка уступила эту кровать нам, мы сели туда, парень сразу устроился, а мне с окна сильно дуло, но я одеялом заткнула, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о заболевании, и если вовремя не принять профилактические меры, — болезнь может дать тяжелые осложнения… Хороших Вам Снов!

    январь 31, 2017 г.