Юриспруденция

Прощу помоч мне с моей знакомой сделали злую шутку - вопрос №23109

вот сдесь я всё написала прошу посмотрите и помогите мне liveexpert.ru/topic/view?topic_id=23099

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    это сейчас ШУТКАМИ называется? заявление в милицию и как можно быстрее

    апрель 18, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если событие было совсем недавно, знакомая оказывала сопротивление и у нее, а также возможно у насильника, остались следы, ести какие-то свидетели (хотя бы косвенные) или любые доказательства изнасилования, то надо подавать заявление в милицию. Если нет никаких доказательств, то нет и смысла заявлять в милицию - знакомая только получит разочарование. В подобных случаях заявлять о произошедшем надо сразу же, так как должна быть изята и осмотрена одежда, подногтевое содержимое, биологические среды (содержимое влагалища потерпевшей), должно быть проведено судебно-медицинское освидетельствование потерпевшей.

    апрель 18, 2010 г.